среда, 31 декабря 1975 г.

~ Какое счастье быть красивой женщиной ~

Стихи и проза от p_i_r_a_n_y_a 

[На Стихи.ру - Наталия Пономарева Новодвинск, страница закрыта]

Проза на самом деле практически не пишется, зато стихи - на любой вкус: и про счастливую любовь, и про любовь на расстоянии, и про разбитые сердца, есть даже мужская дневниковая лирика (о любви мужчины к женщине) и варианты на тему тюремной лирики. 



Любители короткого острого словца найдут удовольствие, заглянув в рубрику "короткой строкой" и/или в стишки-пирожки, порошки и прочие хокку. Есть так же гражданская лирика, стихи о природе и погоде, в общем - почти на любой вкус. 

Все это для вашего удобства разнесено по разделам (см. "Теги").


То, как меняется мой стиль, вы можете увидеть, пролистав журнал по датам (см. "Архив"). 

Я иногда сама не узнаю свои стихи - такие они все разные. Думаю, вам обязательно что-нибудь понравится.


***

И - да, кажется, я созрела для продажи прав на использование моих стихов в коммерческих целях. Если есть такой запрос - пишите в "Обратную связь" .

***

Пыс: Раз появился внезапно такой вопрос - официально подтверждаю, что супер хит всех времен и народов "Какое счастье быть красивой женщиной" - это мой стих, вот ссылка на свидетельство о публикации от Стихиры: Свидетельство о публикации (видно только зарегистрированным пользователям, поэтому ниже - скан)





Размещение моих произведений на других ресурсах разрешено только в неизменном виде, с полным указанием авторства и прямой ссылкой на этот блог.

С теплом,

всегда ваша  
p_i_r_a_n_y_a

Новое

Топ