Ты у меня – тёплым ручьем под кожей,
Не замерзай – только тобой дышу…
Я у тебя – в сердце тихонько тоже
Кошкой скребусь – не забывай, прошу…
Ты у меня – дождь на моих ресницах,
Солнечный луч, свет мой в ночном окне…
Я у тебя – та, кто не смеет сниться
[Знаешь ли ты, как сильно нужен мне?]…
Ты у меня – глупых иллюзий память,
Шрамы от ран, о равнодушьи ложь…
Я у тебя – очень боюсь растаять,
Если меня просто обнять рискнёшь…
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Новое
Топ
-
Укрылись белым одеялом земля, деревья и дома, и сразу всё светлее стало и радостней: пришла зима!
-
Успеха, денег и во всем побед тебе желают, счастья и любви, а я желаю много долгих лет во здравии. Пожалуйста, живи
-
Я не хочу, чтоб ты любил другую, И не хочу любить другого я, Чтоб ты не мне послал во тьму ночную Слова любви и страсти: «Ты – моя...

Комментариев нет:
Отправить комментарий
💕 Спасибо за добрые камменты 💕